Танцевально-спортивный клуб
Новости Обучение Тренеры Расписание Пары Достижения Контакты Статьи Ссылки Архив Куплю-продам
Н о в о с т и

DUET CUP-2017

21 мая 2017 года в Перми состоялся турнир по спортивным бальным танцам DUET CUP-2017. Результаты выступлений пар нашего клуба на этом турнире:

  • Рогожников Егор и Шаповалова Александра - 1 место из 8 пар (Дети-2+1 Е St)
  • Рогожников Егор и Шаповалова Александра - 2 место из 10 пар (Дети-2+1 Е La)
  • Битько Александр и Яшина Анна - 2 место из 9 пар (Дети-2+1 D La)
  • Коробков Вячеслав и Коробкова Юлия - 3 место из 9 пар (Взрослые+Молодежь D St)
  • Кутько Станислав и Гаммер Екатерина - 3 место из 9 пар (Взрослые+Молодежь D La)
  • Якушев Егор и Любимова Алиса - 3 место из 8 пар (Дети-2+1 Е St)
  • Бурдин Тимофей и Жукова Анастасия - 3 место из 5 пар (Дети-1 Е La)
  • Степанов Семен и Алякринская Ольга - 3 место из 10 пар (Дети-2 Е La)
  • Битько Александр и Яшина Анна - 4 место из 10 пар (Дети-2 OK двоеборье)
  • Битько Александр и Яшина Анна - 4 место из 8 пар (Дети-2+1 D St)
  • Бурдин Тимофей и Жукова Анастасия - 4 место из 5 пар (Дети-1 Е St)
  • Овчинников Павел и Субботина Вера - 5 место из 9 пар (Взрослые+Молодежь D St)
  • Овчинников Павел и Субботина Вера - 5 место из 9 пар (Взрослые+Молодежь D La)
  • Степанов Семен и Алякринская Ольга - 5 место из 10 пар (Дети-2 Е St)
  • Якушев Егор и Любимова Алиса - 6 место из 10 пар (Дети-2+1 Е La)
  • Бахтин Михаил и Гущина Екатерина - 7 место из 9 пар (Взрослые+Молодежь D St)
  • Бахтин Михаил и Гущина Екатерина - 8 место из 9 пар (Взрослые+Молодежь D La)
  • Дорофеев Алексей и Ёлохова София - 8 место из 8 пар (Дети-2+1 D St)
  • Селетков Илья и Селеткова Анастасия - 9 место из 9 пар (Взрослые+Молодежь D St)
  • Дорофеев Алексей и Ёлохова София - 9 место из 9 пар (Дети-2+1 D La)
  • Дорофеев Алексей и Ёлохова София - 10 место из 10 пар (Дети-2 OK двоеборье)

Дружеские встречи-2017

14 мая в Ижевске состоялся турнир по спортивным бальным танцам "Дружеские встречи-2017". Успешно выступили на турнире танцоры нашего клуба (студия "Фиеста", Кунгур, рук. Фроловы В.и Н.). Бурдин Тимофей и Жукова Анастасия заняли 2 место из 8 пар в категории "Дети-1 Е La". Рогожников Егор и Шаповалова Александра стали серебряными призерами (2 место из 12) в категории "Дети-2 Е La. Поздравляем ребят с успешным выступлением!! Желаем им новых побед и достижений! Молодцы!


Поздравляем!

30 апреля-01 мая в Китайской провинции Hunan в городе Yueyang состоялся международный турнир "2017 CHINA YUEYANG WORLD DANCE COMPETITION", в котором приняли участие пары ТСК "Созвездие". Якушев Егор - Любимова Алиса стали обладателями 3 места в категории "Дети 7-10 лет" и заняли 5 место в категории "Дети 10-12 лет". Загребельный Матвей - Любимова Марьяна - 5 место в категории "Дети 7-10 лет". Дегтярев Андрей - Яковлева Юлия завоевали бронзовые награды в категории "Взрослые Европейская программа". Поздравляем ребят с дебютом и прекрасными результатами на международном турнире!


Кубок главы Удмуртской республики-2017

29 апреля-1 мая 2017 года в Ижевске состоялся международный турнир Кубок главы Удмуртской республики-2017. Результаты выступлений пар нашего клуба на этом турнире:

  • Панов Михаил и Панова Алина - 1 место из 13 пар (Взрослые+Молодежь C St)
  • Битько Александр и Яшина Анна - 1 место из 22 пар (Дети-2 E+D La)
  • Панов Михаил и Панова Алина - 3 место из 12 пар (Взрослые+Молодежь C La)
  • Битько Александр и Яшина Анна - 3 место из 22 пар (Дети-2 E+D двоеборье)
  • Кутько Станислав и Гаммер Екатерина - 7 место из 25 пар (Взрослые+Молодежь D La)
  • Данилов Андрей и Данилова Евгения - 8 место из 27 пар (Взрослые+Молодежь D St)
  • Данилов Андрей и Данилова Евгения - 9 место из 25 пар (Взрослые+Молодежь D La)
  • Битько Александр и Яшина Анна - 9 место из 22 пар (Дети-2 E+D St)
  • Коробков Вячеслав и Коробкова Юлия - 10 место из 27 пар (Взрослые+Молодежь D St)
  • Панов Михаил и Панова Алина - 13 место из 25 пар (Взрослые+Молодежь B St)
  • Куликов Дмитрий и Костенко Валентина - 13 место из 27 пар (Взрослые+Молодежь D St)
  • Овчинников Павел и Субботина Вера - 17 место из 27 пар (Взрослые+Молодежь D St)
  • Овчинников Павел и Субботина Вера - 19 место из 25 пар (Взрослые+Молодежь D La)
  • Куликов Дмитрий и Костенко Валентина - 19 место из 25 пар (Взрослые+Молодежь D La)

В турнире также приняли участие танцоры массового спорта нашего клуба. Их результаты:

  • Орлов Степан и Фадеева Виктория - 1 место из 12 пар (Дети-0, Кубок 2 танца)
  • Орлов Степан и Фадеева Виктория - 1 место из 11 пар (Дети-0, Кубок медленного вальса)
  • Орлов Степан и Фадеева Виктория - 1 место из 17 пар (Дети-0, Кубок 4 танца)
  • Орлов Степан и Фадеева Виктория - 1 место из 23 пар (Дети-0, Кубок ча-ча-ча)
  • Денисов Сергей - 1 место из 45 участников (Дети-1, Кубок медленного вальса)
  • Денисов Сергей - 1 место из 15 участников (Дети-2, Кубок венского вальса)
  • Денисов Сергей - 1 место из 27 участников (Дети-2, Кубок квикстепа)
  • Денисов Сергей - 2 место из 44 участников (Дети-2, Кубок медленного вальса)
  • Денисов Сергей - 3 место из 29 участников (Дети-1, Кубок 4 танца)


Primavera-2017

22-23 апреля 2017 года в Екатеринбурге состоялся международный турнир Primavera-2017. Танцоры нашего клуба завоевали на этом турнире целых 6 (!!) Кубков, став победителями турнира в различных категориях. Результаты выступлений пар нашего клуба на этом турнире:

  • Панов Михаил и Панова Алина - 1 место из 10 пар (Взрослые+Молодежь C St)
  • Панов Михаил и Панова Алина - 1 место из 6 пар (Взрослые+Молодежь B St)
  • Костарев Сергей и Шеина Татьяна - 1 место из 3 пар (Сеньоры 1+2 OK St)
  • Костарев Сергей и Шеина Татьяна - 1 место из 12 пар (Сеньоры 1+2 OK La)
  • Коробков Вячеслав и Коробкова Юлия - 1 место из 8 пар (Взрослые+Молодежь D St)
  • Кутько Станислав и Гаммер Екатерина - 1 место из 9 пар (Взрослые+Молодежь D La)
  • Данилов Андрей и Данилова Евгения - 2 место из 8 пар (Взрослые+Молодежь D St)
  • Битько Александр и Яшина Анна - 2 место из 14 пар (Дети-2 E+D La)
  • Данилов Андрей и Данилова Евгения - 3 место из 9 пар (Взрослые+Молодежь D La)
  • Куликов Дмитрий и Костенко Валентина - 4 место из 8 пар (Взрослые+Молодежь D St)
  • Панов Михаил и Панова Алина - 5 место из 12 пар (Взрослые+Молодежь C La)
  • Куликов Дмитрий и Костенко Валентина - 7 место из 9 пар (Взрослые+Молодежь D La)
  • Битько Александр и Яшина Анна - 7 место из 14 пар (Дети-2 E+D St)
  • Панов Михаил и Панова Алина - 7 место из 7 пар (Взрослые+Молодежь A St)
  • Коробков Вячеслав и Коробкова Юлия - 9 место из 10 пар (Взрослые+Молодежь C St)
  • Кутько Станислав и Гаммер Екатерина - 9 место из 12 пар (Взрослые+Молодежь C La)
  • Битько Александр и Яшина Анна - 11 место из 15 пар (Дети-2 OK La)
  • Битько Александр и Яшина Анна - 13 место из 15 пар (Дети-2 OK St)

Впервые в таком большом выездном турнире приняла солистка категории "массовый спорт" Перминова Алиса, которая завоевала два диплома 1 степени в категориях "Дети-1 2 танца" и "Дети-2+1 3 танца" и заняла 5 место (из 19 участников) в категории "Дети-2+1 Кубок 4 танца". Надеемся, что ее почин будет поддержан и другими танцорами категории "массовый спорт" ТСК "Созвездие".


Первенство СТСР (сеньоры-1)

15-16 апреля 2017 года в Москве состоялось Первенство СТСР в категории Сеньоры-1. Пара нашего клуба Тиванов Роман и Княгиничева Светлана вышла в финал соревнований в европейской программе и заняла 5 место (из 26 пар).
Костарев Сергей и Шеина Татьяна дошли до полуфинала как в европейской, так и в латиноамериканской программах и заняли 12 место в европейской (из 26 пар) и 10 место (из 22 пар) в латиноамериканской программе.


Green Velvet Cup-2017

13-15 апреля 2017 года в Москве состоялся международный турнир Green Velvet Cup-2017. В турнире приняла участие пара нашего клуба Тиванов Роман и Княгиничева Светлана. Результаты их выступлений:

  • Взрослые+Молодежь A St - 30 место из 63 пар
  • Взрослые+Молодежь RS St - 26 место из 69 пар
  • Кубок России La - 121 место из 122 пар

Кубок губернатора Свердловской области-2017

15-16 апреля 2017 года в Верхней Пышме состоялся Кубок губернатора Свердловской области-2017. Результаты выступлений пар нашего клуба на этом турнире:

  • Панов Михаил и Панова Алина - 1 место из 7 пар (Взрослые+Молодежь C St)
  • Панов Михаил и Панова Алина - 3 место из 8 пар (Взрослые+Молодежь C La)
  • Коробков Вячеслав и Коробкова Юлия - 3 место из 9 пар (Взрослые+Молодежь D St)
  • Данилов Андрей и Данилова Евгения - 4 место из 9 пар (Взрослые+Молодежь D St)
  • Данилов Андрей и Данилова Евгения - 5 место из 8 пар (Взрослые+Молодежь D La)
  • Куликов Дмитрий и Костенко Валентина - 7 место из 8 пар (Взрослые+Молодежь D La)
  • Куликов Дмитрий и Костенко Валентина - 9 место из 9 пар (Взрослые+Молодежь D St)
  • Панов Михаил и Панова Алина - 13 место из 17 пар (Взрослые+Молодежь A St)

Прикамье-2017

1-2 апреля 2017 года в Перми состоялся Открытый чемпионат Пермского края Прикамье-2017. Победителям турнира стали следующие пары нашего клуба:

  • Битько Александр и Яшина Анна - Дети-2 D La
  • Костарев Сергей и Ягонцева Татьяна - Сеньоры-1 OK St
  • Костарев Сергей и Ягонцева Татьяна - Сеньоры-1 OK St
  • Глухих Тимофей и Гранкина Алиса - Дети-1 двоеборье OK ОППК
  • Глухих Тимофей и Гранкина Алиса - Дети-2+1 St E
  • Глухих Тимофей и Гранкина Алиса - Дети-2+1 La E
Результаты выступлений всех пар клуба
Полные результаты

Первенство СТСР (сеньоры-2)

25-26 марта 2017 года в Москве состоялось Первенство СТСР в категории Сеньоры-2. Пара нашего клуба Костарев Сергей и Шеина Татьяна вышла в финал соревнований в обеих программах и заняла 5 место (из 28 пар) в европейской и 4 место (из 20 пар) в латиноамериканской программе.


Imperial Cup-2017

4-5 марта 2017 года в Нижнем Новгороде состоялся традиционный турнир Imperial Cup-2017 по спортивным бальным танцам. В турнире приняла участие пара нашего клуба - Костарев Сергей и Шеина Татьяна, которая стала победителем в европейской и латиноамериканской программах в категории "Сеньоры".


ТСК "Созвездие" приглашает детей 3-10 лет

Танцевально-спортивный клуб "Созвездие" приглашает в Школу бальных танцев детей 3-10 лет. Плата за обучение составляет 200 рублей (за одно занятие) или 1400 рублей за 8 занятий.

Расписание занятий:
- дети 3-4 года - понедельник и среда, время - 18.00-18.45 в малом зале ДКЖ. Тренер - Орлова Валерия.
- дети 5-7 лет - понедельник и среда, время 18.45-19.30 в малом зале ДКЖ. Тренер - Орлова Валерия
- дети 6-10 лет - вторник и четверг, время 19.30-20.45 в малом зале ДКЖ. Тренеры - Костарев Сергей и Шеина Татьяна.

Телефоны для справок:

- 8-922-647-05-26 - Костарев Сергей
- 8-982-45-999-97 - Орлова Валерия
- 8-922-300-39-85 - Шеина Татьяна
- 8-902-47-590-80 - Руднев Александр Михайлович (руководитель клуба)


ТСК "Созвездие" (филиал) приглашает детей и взрослых...

Танцевально-спортивный клуб "Созвездие" (филиал, ул. Боровая 32) приглашает в Школу бальных танцев взрослых любого возраста и детей от 3 до 15 лет.

Расписание занятий:
Дети 3-5 лет вт и чт 17.45
Дети 6-14 лет вт и чт 18.30
Взрослые вт и чт в 20.00 и 21.00

Гостиница "Локомотив" Боровая, 32 за ДКЖ

Контакты:
Телефон: 89222454615
Электронная почта - violamsh@mail.ru


Новый раздел сайта

Уважаемые танцоры ТСК "Созвездие"!
Для вашего удобства на нашем сайте добавлен новый раздел Куплю-продам, в котором вы можете разместить объявления о купле или продаже танцевальных костюмов, обуви или тренировочной одежды. В объявлении необходимо указать фамилию и имя (чтобы желающие купить или продать одежду или обувь сразу могли к вам обратиться в клубе), телефон для контакта, цену изделия, размер и рост. Объявления принимаются по электронной почте tsheina@yandex.ru или ВКонтакте. К объявлению желательно приложить фото продаваемого товара (не более трех на одно объявление).


бальные танцы для детей бальные танцы для взрослых
бальные танцы для начинающих постановка шоу-номеров постановка свадебного танца Латина-соло Танцмастер
Поисковые системы интернета, организации

Поиск танцевальных школ